赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
日联杯 |
18:00 | 完场 |
横滨体育 |
VS |
水户蜀葵 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
宫崎棒牛鸟 |
VS |
冈山绿雉 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
群马草津温泉 |
VS |
SC相模原 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
赞岐釜玉海 |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
鹿儿岛联 |
VS |
千叶市原 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
北九州向日葵 |
VS |
大分三神 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
爱媛FC |
VS |
长崎成功丸 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
沼津青蓝 |
VS |
仙台七夕 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
FC琉球冲绳 |
VS |
藤枝MYFC |
日联杯 |
17:00 | 完场 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
枥木SC |
|
日联杯 |
17:30 | 完场 |
八户于南乡 |
VS |
金泽共进 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
松本山雅 |
VS |
山口雷法 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
富山胜利 |
VS |
山形山神 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
FC大阪 |
VS |
磐城FC |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
长野帕塞罗 |
VS |
德岛漩涡 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
FC岐阜 |
VS |
大宫松鼠 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
福岛联 |
VS |
熊本深红 |
日联杯 |
17:00 | 下半场 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
大阪樱花 |
|
日联杯 |
17:30 | 上半场 |
八户于南乡 |
VS |
鹿岛鹿角 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
横滨体育 |
VS |
FC东京 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
松本山雅 |
VS |
福冈黄蜂 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
长崎成功丸 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
大宫松鼠 |
VS |
名古屋鲸鱼 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
鹿儿岛联 |
VS |
东京绿茵 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
磐城FC |
VS |
新潟天鹅 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
FC今治 |
VS |
神户胜利船 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
北九州向日葵 |
VS |
町田泽维亚 |
|
日联杯 |
18:00 | 上半场 |
沼津青蓝 |
VS |
札幌冈萨多 |
日联杯 |
18:00 | 完场 |
富山胜利 |
VS |
清水心跳 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
FC琉球冲绳 |
VS |
大阪钢巴 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
冈山绿雉 |
VS |
横滨FC |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
奈良俱乐部 |
VS |
广岛三箭 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
长野帕塞罗 |
VS |
京都不死鸟 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
群马草津温泉 |
VS |
柏太阳神 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
熊本深红 |
VS |
鸟栖砂岩 |
|
日联杯 |
18:00 | 完场 |
秋田蓝闪电 |
VS |
湘南丽海 |
|
日联杯 |
18:30 | 完场 |
鸟取飞翔 |
VS |
浦和红钻 |
带您进入今天的日联杯直播,再次点燃您的足球热情!在这场比赛中,每一个令人心跳加速的瞬间都充满了激情和热血的对决,让意甲足球展现出无限的魅力。球场上,风云变幻,球员们拼搏奋斗,向全球展示着意甲独有的精神和激情。让我们一同集中精神,见证这场扣人心弦的大比拼。在比赛中感受意甲对抗的激情与魅力,为心爱的球队加油呐喊,全身心地投入到这场如火如荼的欧洲杯直播中!足球迷们,准备好了吗?让我们在这场意甲的狂欢派对中,挥洒热血,共同享受足球的魅力!今天的比赛将有三支引人注目的球队:名古屋鲸八,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨水手,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨体育,水户蜀葵,宫崎棒牛鸟,冈山绿雉,群马草津温泉,SC相模原,赞岐釜玉海,秋田蓝闪电,鹿儿岛联,千叶市原,北九州向日葵,大分三神,爱媛FC,长崎成功丸,沼津青蓝,仙台七夕,FC琉球冲绳,藤枝MYFC,岩手盛冈仙鹤,枥木SC,八户于南乡,金泽共进,松本山雅,山口雷法,富山胜利,山形山神,FC大阪,磐城FC,长野帕塞罗,德岛漩涡,FC岐阜,大宫松鼠,福岛联,熊本深红,岩手盛冈仙鹤,大阪樱花,八户于南乡,鹿岛鹿角,横滨体育,FC东京,松本山雅,福冈黄蜂,长崎成功丸,磐田喜悦,大宫松鼠,名古屋鲸鱼,鹿儿岛联,东京绿茵,磐城FC,新潟天鹅,FC今治,神户胜利船,北九州向日葵,町田泽维亚,沼津青蓝,札幌冈萨多,富山胜利,清水心跳,FC琉球冲绳,大阪钢巴,冈山绿雉,横滨FC,奈良俱乐部,广岛三箭,长野帕塞罗,京都不死鸟,群马草津温泉,柏太阳神,熊本深红,鸟栖砂岩,秋田蓝闪电,湘南丽海,鸟取飞翔,浦和红钻,富山胜利,神户胜利船,长崎成功丸,浦和红钻,东京绿茵,广岛三箭,横滨FC,名古屋鲸鱼,町田泽维亚,鹿岛鹿角,长野帕塞罗,札幌冈萨多,鸟栖砂岩,FC东京,FC琉球,大阪樱花,柏太阳神,福冈黄蜂,秋田蓝闪电,新泻天鹅、名古屋鲸八,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨水手,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨体育,水户蜀葵,宫崎棒牛鸟,冈山绿雉,群马草津温泉,SC相模原,赞岐釜玉海,秋田蓝闪电,鹿儿岛联,千叶市原,北九州向日葵,大分三神,爱媛FC,长崎成功丸,沼津青蓝,仙台七夕,FC琉球冲绳,藤枝MYFC,岩手盛冈仙鹤,枥木SC,八户于南乡,金泽共进,松本山雅,山口雷法,富山胜利,山形山神,FC大阪,磐城FC,长野帕塞罗,德岛漩涡,FC岐阜,大宫松鼠,福岛联,熊本深红,岩手盛冈仙鹤,大阪樱花,八户于南乡,鹿岛鹿角,横滨体育,FC东京,松本山雅,福冈黄蜂,长崎成功丸,磐田喜悦,大宫松鼠,名古屋鲸鱼,鹿儿岛联,东京绿茵,磐城FC,新潟天鹅,FC今治,神户胜利船,北九州向日葵,町田泽维亚,沼津青蓝,札幌冈萨多,富山胜利,清水心跳,FC琉球冲绳,大阪钢巴,冈山绿雉,横滨FC,奈良俱乐部,广岛三箭,长野帕塞罗,京都不死鸟,群马草津温泉,柏太阳神,熊本深红,鸟栖砂岩,秋田蓝闪电,湘南丽海,鸟取飞翔,浦和红钻,富山胜利,神户胜利船,长崎成功丸,浦和红钻,东京绿茵,广岛三箭,横滨FC,名古屋鲸鱼,町田泽维亚,鹿岛鹿角,长野帕塞罗,札幌冈萨多,鸟栖砂岩,FC东京,FC琉球,大阪樱花,柏太阳神,福冈黄蜂,秋田蓝闪电,新泻天鹅和名古屋鲸八,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨水手,福冈黄蜂,浦和红钻,横滨体育,水户蜀葵,宫崎棒牛鸟,冈山绿雉,群马草津温泉,SC相模原,赞岐釜玉海,秋田蓝闪电,鹿儿岛联,千叶市原,北九州向日葵,大分三神,爱媛FC,长崎成功丸,沼津青蓝,仙台七夕,FC琉球冲绳,藤枝MYFC,岩手盛冈仙鹤,枥木SC,八户于南乡,金泽共进,松本山雅,山口雷法,富山胜利,山形山神,FC大阪,磐城FC,长野帕塞罗,德岛漩涡,FC岐阜,大宫松鼠,福岛联,熊本深红,岩手盛冈仙鹤,大阪樱花,八户于南乡,鹿岛鹿角,横滨体育,FC东京,松本山雅,福冈黄蜂,长崎成功丸,磐田喜悦,大宫松鼠,名古屋鲸鱼,鹿儿岛联,东京绿茵,磐城FC,新潟天鹅,FC今治,神户胜利船,北九州向日葵,町田泽维亚,沼津青蓝,札幌冈萨多,富山胜利,清水心跳,FC琉球冲绳,大阪钢巴,冈山绿雉,横滨FC,奈良俱乐部,广岛三箭,长野帕塞罗,京都不死鸟,群马草津温泉,柏太阳神,熊本深红,鸟栖砂岩,秋田蓝闪电,湘南丽海,鸟取飞翔,浦和红钻,富山胜利,神户胜利船,长崎成功丸,浦和红钻,东京绿茵,广岛三箭,横滨FC,名古屋鲸鱼,町田泽维亚,鹿岛鹿角,长野帕塞罗,札幌冈萨多,鸟栖砂岩,FC东京,FC琉球,大阪樱花,柏太阳神,福冈黄蜂,秋田蓝闪电,新泻天鹅。他们将在绿茵场上从容不迫地展示自己,用实际行动向全世界展示意甲对抗的激情和魅力!让我们一同期待这场比赛的精彩呈现!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿乙 |
08:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
庞特普雷塔 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗 |
VS |
蒂华纳 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
加拿大 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
科罗拉多急流B队 |
|
斐济联 |
09:30 | 推迟 |
拉巴萨 |
VS |
纳德罗加 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
|
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
休城U21 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
首都FC |
VS |
PDX联 |
|
大洋冠U19 |
10:00 | 未开赛 |
萨摩亚U19 |
VS |
巴布亚新几内亚U19 |
|
新西兰杯 |
10:00 | 未开赛 |
惠灵顿奥林匹克 |
VS |
索斯奥 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
文图拉县足球俱乐部 |
VS |
休斯顿迪纳摩B队 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳首U23 |
10:15 | 未开赛 |
康纳骑士U23 |
VS |
堪培拉奥林匹克会U23 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯后备队 |
VS |
新兰普顿FC后备队 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
兰布顿加法斯后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
澳亚U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維甲U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |