赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳昆超 |
12:45 | 未开赛 |
布里斯班狮吼青年队 |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
澳昆超 |
17:30 | 未开赛 |
摩顿湾联 |
VS |
瑞德兰茨联 |
澳昆超 |
16:00 | 未开赛 |
瑞德兰茨联 |
VS |
黄金海岸联 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
布里斯班狼队 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆超 |
16:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
布里斯班奥林匹克 |
|
澳昆超 |
17:00 | 未开赛 |
昆士兰狮队 |
VS |
摩顿湾联 |
带您进入今天的澳昆超直播,再次点燃您的足球热情!在这场比赛中,每一个令人心跳加速的瞬间都充满了激情和热血的对决,让意甲足球展现出无限的魅力。球场上,风云变幻,球员们拼搏奋斗,向全球展示着意甲独有的精神和激情。让我们一同集中精神,见证这场扣人心弦的大比拼。在比赛中感受意甲对抗的激情与魅力,为心爱的球队加油呐喊,全身心地投入到这场如火如荼的欧洲杯直播中!足球迷们,准备好了吗?让我们在这场意甲的狂欢派对中,挥洒热血,共同享受足球的魅力!今天的比赛将有三支引人注目的球队:布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,布里斯班城,昆士兰狮队,摩顿湾联,瑞德兰茨联,阳光海岸流浪者,布里斯班狼队,布里斯班奥林匹克,半岛电力,黄金海岸联,摩顿湾联,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班狼队,布里斯班城,罗切达尔流浪,布里斯班奥林匹克,昆士兰狮队,摩顿湾联,半岛电力,布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,阳光海岸流浪者,昆士兰狮队,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班奥林匹克,布里斯班狮吼青年队,罗切达尔流浪,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,布里斯班狼队,阳光海岸流浪者,半岛电力,半岛电力,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,罗切达尔流浪,阳光海岸流浪者、布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,布里斯班城,昆士兰狮队,摩顿湾联,瑞德兰茨联,阳光海岸流浪者,布里斯班狼队,布里斯班奥林匹克,半岛电力,黄金海岸联,摩顿湾联,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班狼队,布里斯班城,罗切达尔流浪,布里斯班奥林匹克,昆士兰狮队,摩顿湾联,半岛电力,布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,阳光海岸流浪者,昆士兰狮队,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班奥林匹克,布里斯班狮吼青年队,罗切达尔流浪,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,布里斯班狼队,阳光海岸流浪者,半岛电力,半岛电力,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,罗切达尔流浪,阳光海岸流浪者和布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,布里斯班城,昆士兰狮队,摩顿湾联,瑞德兰茨联,阳光海岸流浪者,布里斯班狼队,布里斯班奥林匹克,半岛电力,黄金海岸联,摩顿湾联,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班狼队,布里斯班城,罗切达尔流浪,布里斯班奥林匹克,昆士兰狮队,摩顿湾联,半岛电力,布里斯班狮吼青年队,黄金海岸骑士,阳光海岸流浪者,昆士兰狮队,瑞德兰茨联,黄金海岸联,布里斯班奥林匹克,布里斯班狮吼青年队,罗切达尔流浪,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,布里斯班狼队,阳光海岸流浪者,半岛电力,半岛电力,布里斯班城,黄金海岸骑士,摩顿湾联,罗切达尔流浪,阳光海岸流浪者。他们将在绿茵场上从容不迫地展示自己,用实际行动向全世界展示意甲对抗的激情和魅力!让我们一同期待这场比赛的精彩呈现!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗 |
VS |
蒂华纳 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
委内瑞拉 |
VS |
加拿大 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇家君主 |
|
美预备联 |
09:00 | 未开赛 |
|
VS |
科罗拉多急流B队 |
|
斐济联 |
09:30 | 推迟 |
拉巴萨 |
VS |
纳德罗加 |
|
美女职 |
10:00 | 未开赛 |
波特兰荆棘女足 |
VS |
|
|
澳维U21 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
休城U21 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
首都FC |
VS |
PDX联 |
|
大洋冠U19 |
10:00 | 未开赛 |
萨摩亚U19 |
VS |
巴布亚新几内亚U19 |
|
新西兰杯 |
10:00 | 未开赛 |
惠灵顿奥林匹克 |
VS |
索斯奥 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
文图拉县足球俱乐部 |
VS |
休斯顿迪纳摩B队 |
|
美乙2 |
10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳首U23 |
10:15 | 未开赛 |
康纳骑士U23 |
VS |
堪培拉奥林匹克会U23 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯后备队 |
VS |
新兰普顿FC后备队 |
|
澳威北后备 |
10:30 | 未开赛 |
兰布顿加法斯后备队 |
VS |
布罗德美度兰后备队 |
|
澳亚U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維甲U23 |
10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
墨西超 |
11:00 | 未开赛 |
华雷斯 |
VS |
阿特拉斯 |
|
澳维超 |
11:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
丹德农市 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |