带您进入今天的女子友谊赛直播,再次点燃您的足球热情!在这场比赛中,每一个令人心跳加速的瞬间都充满了激情和热血的对决,让意甲足球展现出无限的魅力。球场上,风云变幻,球员们拼搏奋斗,向全球展示着意甲独有的精神和激情。让我们一同集中精神,见证这场扣人心弦的大比拼。在比赛中感受意甲对抗的激情与魅力,为心爱的球队加油呐喊,全身心地投入到这场如火如荼的欧洲杯直播中!足球迷们,准备好了吗?让我们在这场意甲的狂欢派对中,挥洒热血,共同享受足球的魅力!今天的比赛将有三支引人注目的球队:詹卡亚大学女篮,奥尔曼女篮,,,,,雅典体育女篮,KPA女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,,普赫塔雷特女篮,中国女篮,土耳其女篮,中国女篮,西班牙女篮,中国女篮,澳大利亚女篮,中国女篮,澳大利亚女篮、詹卡亚大学女篮,奥尔曼女篮,,,,,雅典体育女篮,KPA女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,,普赫塔雷特女篮,中国女篮,土耳其女篮,中国女篮,西班牙女篮,中国女篮,澳大利亚女篮,中国女篮,澳大利亚女篮和詹卡亚大学女篮,奥尔曼女篮,,,,,雅典体育女篮,KPA女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,哈迪斯女篮,阿尔札赫女篮,,普赫塔雷特女篮,中国女篮,土耳其女篮,中国女篮,西班牙女篮,中国女篮,澳大利亚女篮,中国女篮,澳大利亚女篮。他们将在绿茵场上从容不迫地展示自己,用实际行动向全世界展示意甲对抗的激情和魅力!让我们一同期待这场比赛的精彩呈现!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
山猫 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
森林维尔老鹰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
沙拉笛加 |
VS |
印尼勇士 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
汉都亚 |
VS |
嘉鲁达万隆 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
太平洋凯撒 |
VS |
兰斯皮克 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
河内水牛 |
VS |
西贡热火 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
雅加达明灯 |
VS |
印尼年轻骑士 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
阳光 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
王牌 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
火花 |
WNBA |
00:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
00:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
西贡热火 |
VS |
胡志明市羽翼 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
超级猫 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
芽庄海豚 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
东珀斯老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
梦想 |
|
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
水星 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
03:00 | 未开赛 |
阿根廷女篮U17 |
VS |
西班牙女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
加拿大女篮U17 |
VS |
埃及女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:00 | 未开赛 |
美国女篮U17 |
VS |
澳洲女篮U17 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
火花 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
澳洲女篮U17 |
VS |
波多黎各女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
西班牙女篮U17 |
VS |
日本女篮U17 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
王牌 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
西贡热火 |
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
西贡热火 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
西南骇客 |
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
11:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
河内水牛 |